crosschit
crosschit
crosschit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

crosschit

читы для онлайн игр
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Размещение баннерной рекламы
витрина Ссылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Оплачиваемая реклама
Реклама 160-600
Размещение баннерной рекламы
счётчики
Яндекс.Метрика
Проверка тиц pr
Мы В Топ
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Рейтинг TOP100
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Рейтинг@Mail.ru
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Атестат
Соц Сети

 

 Что такое Minecraft? Мануал.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 622
Очки : 1363
Спасибки : 24
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32
Откуда : Россия оренбургская облость

Что такое Minecraft? Мануал.  Empty
СообщениеТема: Что такое Minecraft? Мануал.    Что такое Minecraft? Мануал.  Icon_minitime1Вт Фев 05, 2013 2:22 am

Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло» или «моё ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица. По стилю, мир игры полностью состоит из блоков (ландшафт, предметы, мобы, игрок), и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).

Разработана шведским программистом Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (рус. Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer[1], хотя Перссон выражал желание уподобить её геймплей игре Dwarf Fortress[2]. Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.

Minecraft разрабатывался в течение недели, до того как был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Долгое время была в состоянии альфа и бета тестирования и 18 ноября 2011 года, на параде Minecon, вышел официальный релиз игры.

Изображение


Режимы игры
В настоящее время Minecraft имеет четыре режима игры: Творческий (англ. Creative), Приключение (англ. Adventure), Хардкор (англ. Hardcore) и Выживание (англ. Survival).
Первоначально игра продавалась с бесплатным пожизненным обновлением, однако 20 декабря 2010, с переходом в стадию Beta, игра стала платной, опять же, с пожизненным обновлением. Стоимость игры в период бета-тестирования была снижена на 25 % и составляла 14,95 Евро.
Когда вышла полная версия (Release), то эта цена увеличилась до 19,95 Евро.
После версии 1.3.2 (Release) цена стала обозначаться в долларах.

Творческий
Для игры в Творческом режиме (более известном как Креативный (Creative)) не нужно приобретать игру. Игра происходит прямо в браузере или в игровом клиенте для премиум игроков (во время игры в браузере используется более старая версия игры, нижеперечисленное в большинстве описывает преимущества клиентской версии).
Режим отличается от «выживания» тем, что нельзя умереть (исключение — падение в Пустоту), можно летать (исключение — бесплатная версия Classic), и все блоки (кроме некоторых, например, спаунера мобов) доступны в неограниченном количестве. Также игрок может одним ударом сломать любой блок.
Творческий режим даёт огромную свободу для творчества. В этом режиме игроку даётся неограниченное количество всех блоков, что присутствуют в игре (исключение — технические и ещё некоторые блоки). Также в этом режиме игрок может строить из блоков всё, что пожелает и может создавать что-то вроде трёхмерного пиксель-арта.

Выживание
В режиме Выживания, как и в Креативном режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных сложностей. Есть шкалы здоровья и голода, инвентарь; чтобы поместить блок, нужно сначала его добыть. Можно пользоваться крафтом. Игрок не просто строит, он пытается выжить на необитаемой земле, где нужно ещё и добыть еду. День длится только 10 минут — стоит только солнцу скрыться за горизонтом, как игрока пытаются атаковать различные монстры, но это исправляется сменой уровня сложности на мирный. Поэтому первая задача в первый день — построить для себя жилище. Если игрок погибнет, то он возродится у кровати, в которой он спал последний раз. При этом все вещи, которые находились в инвентаре (а также часть опыта), выпадут на месте смерти. Они останутся там 5 минут, после чего исчезнут (как любой брошеный блок или стрела). Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери (на уровне сложности Hard), после обновления 1.4 зомби, в редком случае, могут поднять ваши вещи, будь это броня, меч или какой нибудь другой предмет.

Хардкор
Режим незначительно отличается от режима «Выживание». У игрока только один запас жизней. Со смертью игрока мир удаляется. Нельзя менять сложность, однако спаун мобов зависит от того, включен ли Peaceful в общих настройках для всех сохранений. Можно сделать Hardcore Creative или Hardcore Adventure. Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери. В выживании они могут то же самое.

Это самое основное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crosschit1.sosbb.ru
 
Что такое Minecraft? Мануал.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [FAQ]Если Minecraft не запускается!
» отличный дюп в minecraft 1.5.1
» [FAQ]Ошибки,связанные с Minecraft
» INVEdit - Чит, тренер для Minecraft
» Великолепная Версия Minecraft

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
crosschit :: ЧИТЫ / БАГИ :: MineCraft-
Перейти:  
Размещение баннерной рекламы