crosschit
crosschit
crosschit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

crosschit

читы для онлайн игр
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Размещение баннерной рекламы
витрина Ссылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Оплачиваемая реклама
Реклама 160-600
Размещение баннерной рекламы
счётчики
Яндекс.Метрика
Проверка тиц pr
Мы В Топ
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Рейтинг TOP100
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Рейтинг@Mail.ru
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Атестат
Соц Сети

 

 Добавляем новые разделы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
©Milka™
Moderator
©Milka™


Сообщения : 24
Очки : 49
Спасибки : 9
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : От верблюда

Добавляем новые разделы Empty
СообщениеТема: Добавляем новые разделы   Добавляем новые разделы Icon_minitime1Пт Апр 05, 2013 5:29 am

Всем здравствуйте, это я) Вот тут немного подумал, ведь у нас же основная тема это CROSS FIRE так? А почему бы нам тогда не добавить еще один раздел? Как он называться будет я не ручаюсь, думайте сами. Суть раздела в том, чтобы оставлять там свои заявки в клан, со всеми подробностями.. Ну или наоборот, когда нас будет много, т.к. сайт посвящен теме крос фаера, в будущем, главы новых кланов будут оставлять здесь свою информацию о клане. Типа очки, что нужно, возраст, и все такое) Подумайте, это ведь реально может привлечь народ)) В этот раздел то будут реально чаще заглядывать, чем заходить на офф сайт, листать страницы с кланами, ничего не найти и т.п.. а тут сразу зашел, видишь, подходящяя темка, зашел прочитал, оставил сообщение, тебя рассмотрели, и приняли в клан. Но из этой темки то еще одна вытекает! Это типа Проверка на валидность! Какой то чувак, оставил комментарий к клану, типа возьмите меня, оставил свои данные. Командир посмотрел, и пишет ему: такого то числа, если хочешь в клан, в такое то время (по МСК!) заходите туда то, и туда то, и все это он может отправить ему в лс или прям в комментариях оставить. Ну реально же здорово))) Может кому то идея покажется туповатой, ну ниче) Нет так нет Wink это просто предложение)

Вот еще одно предложение. Ввести в сайт, так называемые поощерения. Или медали) Ну типа, Профи 1 ранга,2,3 и т.п. Например, проверенный читер ( присуждается пользователю, чиь спасибки не меньше 200. Потому что раз за его чит проголосвали, значт он рабочий и без вирусов. А такому парню или левушке можно доверять.) Отличительная медаль админа, модератора. Модератора не обязательно))) Ну и в том же духе, над названиями думайте сами, над колличеством медалек тоже ( если тема приглянется ) над дизайном могу поработать я.

ВСЕМ спасибо, ВСЕМ пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 622
Очки : 1363
Спасибки : 24
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32
Откуда : Россия оренбургская облость

Добавляем новые разделы Empty
СообщениеТема: Re: Добавляем новые разделы   Добавляем новые разделы Icon_minitime1Пт Апр 05, 2013 5:43 am

что я могу сказать? заинтересовала займусь в ближайшее свободное время!
молодец хорошая идея ! заслужил спасибку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crosschit1.sosbb.ru
©Milka™
Moderator
©Milka™


Сообщения : 24
Очки : 49
Спасибки : 9
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : От верблюда

Добавляем новые разделы Empty
СообщениеТема: Re: Добавляем новые разделы   Добавляем новые разделы Icon_minitime1Пт Апр 05, 2013 6:49 am

А я подумал что идея так себе)) Просто пришло в голову, решил выложить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 622
Очки : 1363
Спасибки : 24
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 32
Откуда : Россия оренбургская облость

Добавляем новые разделы Empty
СообщениеТема: Re: Добавляем новые разделы   Добавляем новые разделы Icon_minitime1Пт Апр 05, 2013 4:19 pm

©Milka™ пишет:
А я подумал что идея так себе)) Просто пришло в голову, решил выложить)
идея стоящая если будут еще какие то выкладывай рассмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crosschit1.sosbb.ru
 
Добавляем новые разделы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новые группы!
» Добавляем онлайн общение с пользователями на свой сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
crosschit :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: Флудилка [ Общение на разные темы ]-
Перейти:  
Размещение баннерной рекламы